Проблема с покупкой газовой плиты - желаемая электрическая духовка, продавец ошибся

• г. Сысерть

Купили газовую плиту, хотели с электрической духовкой, продовец показала нам данную модель, проверять не стали, а у же когда привезли ее и установили то оказалось что духовка газовая, можли поменять на другую с электрической или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сколько прошло времени с момента покупки плиты? В случае, если вы приобрели плиту менее 2 недель назад и она не находилась в эксплуатации, то обратитесь к продавцу с заявлением об обмене товара.

С уважением, Дейнеко Н.Г.