Купили газовую плиту с электрической духовкой, еще не прошел гарантийный срок, а духовка сломалась, что делать?

• г. Качканар

Купили газовую плиту с электрической духовкой, еще не прошелгарантийный срок, а духовка сломалась, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к продавцу. Пусть забирают на ремонт, причем сами вывозят и привозят. Статьи 18-24 Закона о защите прав потребителей