Как решить проблему шумных соседей с детьми - практические советы

• г. Москва

Соседи в деревне на соседнем участке свезли на лето 6 х детей 10+. Дети орут как будто их режут, рычат и лают, играют в футбол прямо на участке с дикими воплями. Децибелы зашкаливают, и так весь день и каждый день. Мама пенсионерка, повышается давление, у меня начался тиннитус и головные боли. Мы живем в частном доме а на улицу выйти невозможно! Наши права нарушены. Что конкретно делать? Разговаривать с взрослыми бесполезно их устраивает что дети орут на улице, а не в их доме. Интересует конкретная практика как утихомирть маргиналов.

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление об этом участковому, чтобы провел профилактическую беседу по этому поводу.

С уважением.

Евгения, днем кричать и играть можно, ночью нельзя.

Никакой практики заставить других людей вести себя днем как ночью нет.

Говорю как есть, знаю, что будете недовольны.

Что значит можно? Есть санпин по шуму днем, какая разница какой источник, если он приносит физический и моральный вред.