Документы на подачу алиментов родному отцу - необходимость характеристики из школы и справки о учебе ребенка.

• г. Иркутск

Какие документы нужны на подачу алиментов родному отцу. Нужно ли брать характеристику со школы и справку о том что ребенок учится.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо свидетельство о рождении, также если есть решение суда о разводе, и возьмите справку со школы, характеристику не обязательно.