Штрафы за нарушение режима самоизоляции выписывают ради штрафа, а не ради предотвращения распространения вируса - жалоба на постановление и победа в суде.

• г. Москва

Как и многие столкнулась с такой проблемой. И дело даже не в том, что выписали штраф, а в том что штрафы выписываются не ради предотвращения распространения вируса, а ради штрафа! Это и возмутительно!

Обратилась в суд с жалобой на постановление и получила Решение о переквалифицировать с ч. 4 ст. 3.18.1 КоАП г. Москвы на ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП г. Москвы и назначен административный штраф в размере 4000 (четыре тысячи) рублей.

Судья даже не слушала доводы, проборматала под нос заученные фразы и выпроводила в коридор. Буквально через пять минут выдали решение суда. И таких как я было человек двадцать. Всё поставили на поток! В метро вручают уже заранее заготовленные протоколы, в суде заготовленные решения.

Не могу с этим смериться! Хочу дойти до конца!

Пожалуйста помогите! Жду Вашего звонка 8-967-137-37-07!

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете обратиться за помощью в подготовке жалобы к любому юристу в личные сообщения, прикрепите постановление.

Юлия, Вы нарушили и Вам правомерно назначили наказание. Судья поступила правильно, перспектив обжалования в данном случае не вижу. Помочь ничем не могу.