После продаже с торгов квартиры, сколько есть время у должника освободить её?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Валерий! Должник должен освободить квартиру не позднее дня продажи.

С момента регистрации права собственности на квартиру на другое лицо Вы обязаны покинуть квартиру, но по факту Вы можете дожидаться принудительного выселения.

А если я не уведомлен о торгах ну и конечно и продоже.

В таком случае это есть основание для признания торгов недействительными.

Добрый день.

До момента вашего принудительного выселения можете там жить.