Права на дачу под угрозой - зачем дети бывшей хозяйки требуют документы на ее покупку?

• г. Самара

В прошлом году купили дачу, оформили все документы. Зимой бывшая хозяйка дачи умерла, ее дети требуют с нас показать документы на покупку дачи, т. к. не нашли у нее деньги за эту дачу. В праве ли они требовать с нас документы о покупке?

Ответы на вопрос (9):

Нет не вправе. Сведения единого государственного реестра недвижимости открытые, пусть делают запрос кто является собственником. Даже если у них претензии будут, не показывайте документы.