Какой районный коэффициент в Астраханской области.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Районный коэффициент в Астраханской области зависит непосредственно от района

Населенные пункты, расположенные в 8-километровой санитарно-защитной зоне Астраханского газового комплекса: Ахтубинский сельсовет: поселок Бахаревский, поселок Вишневый, поселок Комсомольский, поселок Топал; Данайский сельсовет: поселок Азау, село Хошетаевка, село Сын-Закон; Семеновский сельсовет: поселок Айсапай, поселок Белящий, поселок Брянский, поселок Бузан-пристань, поселок Досанг, поселок Ланчу, село Куянлы, село Сеитовка; Степновский сельсовет: поселок Кигач, поселок Приозерный, поселок Степной; Аксарайский сельсовет: поселок Аксарайский и временные населенные пункты, входящие в сельский совет-коэффициент 1.35