Подавала 21 апреля заявление, до сих пор тишина?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Какое заявление и куда, уточните.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вы сами с собою ведёте беседу? О чём речь?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь непосредственно в отдел соцзащиты.

Было написано и отправлено, через Госуслуги заявление на ежемесячную выплату от 3 до 7 лет (ПЕРЕРАСЧЁТ) 21 апреля, до сих пор тишина не ответа ни чего?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ по закону, должны были получить в течении 30 дней. Ещё раз обратитесь.