Мой молодой человек обвиняется по статья 228.1 часть 1, могу ли я, не являясь женой и даже родственницей

• г. Краснодар

Мой молодой человек обвиняется по статья 228. 1 часть 1, могу ли я, не являясь женой и даже родственницей, быть помощником его адвоката или гражданским защитником? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Адвокат скажет вам как это сделать

.Хотите бегать к нему на свиданку в СИЗО? . Во всем остальном по уголовному делу от вас для него мало толку.