Целевое обучение на специальность Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство в применении - условия и возможности освобождения от оплаты
• г. Владивосток
Заключил целевое на специальность "Строительство железный дорог, путь и путевое хозяйство" в прим ижт... можно узнать? Сколько мне нужно будет платить, если я захочу уйти или меня отчислят. И как можно не платить целевое обучение?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Никак нельзя. Должны будете возместить работодателю расходы на обучение и заплатить штраф. Смотрите условия договора в этой части.