Хотелось бы узнать подписать её должны оба родителя или может один с учетом что они в разводе?

• г. Москва

Мне 17 лет. Я собираюсь одна ехать на Украину. В этом случае мне требуется нотариальная доверенность как я поняла. Хотелось бы узнать подписать её должны оба родителя или может один с учетом что они в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно согласие, а не доверенность.