Можно ли выкладывать фото ребенка с соседскими детьми в соцсетях?

• г. Санкт-Петербург

Я фотографирую своего ребенка во дворе, и в кадр попадают другие дети. Есть снимки, где мой ребенок с соседскими детьми специально позируют (групповое фото). Могу я эти снимки выложить у себя на странице в соцсети и в общем чате соседей в закрытой группе?

Ответы на вопрос (2):

Спросите согласие у родителей этих детей как законных представителей. Чтобы не нарушать за кон " О персональных данных".