Может ли вакцинированный человек заразить домочадцев вирусом COVID-19?

• г. Брянск

Может ли вакцинированный человек заразить дома не вакцинированных домочадцев (Именно сделанной прививкой) , если нет почему ведь у него в организме находится вирус ковида?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вам нужно задать медикам, мы к сожалению юристы.

Здравствуйте.

Медики говорят, что это невозможно, потому что в прививке вирус мертвый.