Может ли она провести приватизацию и передать дочери (она не единственный ребенок, все совершеннолетние)

• г. Видное

Женщина, состоя в браке, вступила в гаражный кооператив. По документам она одна пользуется им. развелась. Бывший муж грозит отсудить половину. У него получится? Гараж не приватизирован. Может ли она провести приватизацию и передать дочери (она не единственный ребенок, все совершеннолетние)

Ответы на вопрос (1):

Если это не собственность женщины, то и отсуживать у неё нечего. Приватизации гаража быть не может, т.к. приватизация это передача государственного имущества (квартир) безвозмездно. Гараж явно не принадлежит государству, кооперативу. Вообщем вопрос ваш не конкретный и ответа на него такой же.