Может ли гаражный кооператив взимать пени за просрочку если я член кооператива, а не клиент, гараж приватизирован?

• г. Иркутск

Может ли гаражный кооператив взымать пени за просрочку если я член кооператива, а не клиент, гараж приватизирован?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность уплачивать взносы в гаражном кооперативе члену кооператива и взимание пени за просрочку их уплаты может предусматриваться Уставом кооператива.