Почему педиатр не рекомендовал кисломолочные продукты для младенца и как жаловаться на нарушение медицинского руководства?

• г. Омск

Моему ребенку 1,6 года. Родился маловесный 2200 кг. Кисломолочку не разу не получала, педиатр даже не говорила о ней. Но взяв больничную карту ребенка, просмотрев ее увидела вклееные рецепты на кефир и творог,7 рецептов эти рецепты выписывались на протяжении 7 мес. Но повторюсь я их не получала ни одного. Законно ли это со стороны педиатора? И куда обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Министерство здравоохранения.