В июле этого же года на мой утеряный паспорт кем-то был заключен договор купли товара в кредит.

• г. Омск

В мае этого года мною был утерян паспорт. В июне я обратилась в паспортно-визовую службу и получила временное удостоверение личности. В июле этого же года на мой утеряный паспорт кем-то был заключен договор купли товара в кредит. Фирма которая заключала договор, соответственно, предъявляет мне требования об уплате кредита. Что делать?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказаться оплачивать, уведомив об этом фирму. Одновременно порекомендуйте им обратится в суд, если Ваш ответ их не устроит.