ООО СААБ подало на меня в суд после 5-летней судимости за неоплату кредита - что ждать и что значит погашение?

• г. Ставрополь

У меня был суд 5 лет назад о том что я не платил кредит, щас на меня ООО СААБ колекторское агентство подало в мировой суд, что может быть, судимость погашена.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Ни чего не будет, будут взыскивать задолженность через службу судебных приставов.

Вам необходимо подготовиться к суду, подготовить свои возражения.