Как получить разрешение на выписку близкого родственника из хосписа для домашнего ухода - возможные препятствия и решения

• г. Москва

Близкого родственника перевели из больницы в хоспис. Я хочу его забрать домой как можно скорее. Имеет ли правол хоспис не выпустить пациента к родным на домашнее содержание?

Ответы на вопрос (1):

У хосписа прав удерживать человека, тем более тяжело больного нет.