Задавать вам вопрос бесполезно. Всё равно ответа нет. или он корявый.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Александр, бесполезно задавать вопрос в ряде случаев, например, когда человек спрашивает "как составить иск" - это платно, требует дать однозначный ответ на вопрос, который однозначно дать ответ нельзя или можно только после изучения документов, когда ему хочется добиться недостижимого и вопрос сформулирован типа "как бесплатно получить миллион", когда человек якобы знает ответ на свой вопрос и хочет чтобы ему подтвердили его, а ответ неправильный ну и т.п.

В значительном количестве случаев юристами сайта даются исчерпывающие ответы по существу вопроса.