Как написать объяснительную мед сестре за не сделанное Экг больной.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме по существу.

Добрый день! Объяснительная пишется в свободной форме, в которой излагаются факты случившегося.

На написание объяснительной у Вас 2 рабочих! Дня. То есть требовать написать объяснительную "прямо сейчас"-работодатель не имеет права. Пишется объяснительная на имя руководителя подразделения, в произвольной форме с описанием фактов, причин, времени.