Когда ученик 11 класса перестаёт считаться учеником школы. 26 июня 2021 года получает аттестат.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (3):

В день вынесения приказа о прекращении образовательных отношений.

С юридической точки зрения одиннадцатиклассник перестает быть школьником со дня приказа о выдаче аттестата о среднем полном образовании.

Мария, здравствуйте! Ученик перестаёт быть учеником школы со дня вынесения приказа о выдаче аттестата о среднем полном образовании.