Как решить проблему с крышей, когда соседи против изменений?
₽ VIP

• г. Воронеж

Как быть в такой ситуации владеем на правах собственников одной второй долей дома, крыша ветхая, течет в нескольких местах. Хотели по периметру приподнять на тридцать см. Соседи категорически против, требуют проект, но потратив деньги и время мы все равно ничего не добъемся, т.к. согласие в любом случае не дадут. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд с требованием к соседям на проведение таких работ.

С Уважением,

Уважаемая Анна, г.Воронеж !

Я рекомендую вам для начала в судебном порядке "ВЫДЕЛИТЬ СВОЮ ДОЛЮ в НАТУРЕ" данного жилого дома !!!

И уже затем после выделения вашей доли в натуре производить действия по реконструкции вашей части жилого дома !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03.08.2012г

09:02 моск.