Ютубер - как защитить свои права на работе и создать юридическое соглашение

• г. Москва

Меня наняли ютубером на работу я бы хотел подкрепить это юридическими обязательствами мне нужна помощь в создании такого контракта/соглашения.

Ответы на вопрос (4):

Здарова броу, шишки будешь?

Это удаленная работа, предусмотрена ТК РФ.

Образец можете найти в инете, или закажите бристу сайта 9111.

Услуга платная. Не меньше 500 р.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, обсуждайте условия.

Степан, такая помощь может быть Вам оказана платно.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.