Я беременна гражданка Республики Беларусь есть временная регестриция рф как мне встать на учет и пройди мед обследование?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас есть РВП, то Вы можете получить полис ОМС он дает право бесплатно получать медицинское обслуживание. Если нет - то в любой поликлинике Вас могут обслужить только платно.