У меня имеется судебная задолженность и исполнителтный лист, могу ли я полететь в Крым?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Можете, это территория РФ.

С уважением.

Добрый день! Перемещение по территории Российской Федерации граждан РФ свободное. Перелет с задолженностью вам не запретят.

Да,вы можете передвигаться по все территории РФ без каких либо ограничений.

Здравствуйте, да можете.

По территории РФ никаких запретов не будет в данной ситуации.