Если у меня автомобиль на абхазских номерах с тонированными боковыми передними стёклами, мне имеют они выписывать штраф?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Да, могут выписать штраф не только водителям с российскими номерами.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ДЕЙСТВИЯ РЕГЛАМЕНТА ПО ТОНИРОВКЕ НЕ РАСПРОЯСТРАНЯЮТСЯ НА авто, ввозимые на территорию Российской Федерации на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения;