Необходимо сформировать возражение на определение мирового судьи в городской суд, предмет спора коммунальные платежи.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Выбираете юриста, пишите личное сообщение, согласовываете порядок получения помощи, стоимость, оплату, срок и вам любой из нас поможет, так как практически у всех имеется практика по разным категориям споров.

Неполный вопрос!?

Как Вам возможно ответить, если частная жалоба подается не по сути спора!

А за непринятие доказательств, или отказ в ходатайстве об отложении суда, или за другие процессуальные нарушения по поводе ведения процесса?

Вот сиди тут и угадывай. А потом ВЫ пишите якобы ОТВЕТ бесполезный.

Исходя и данных вопроса вопроса:

- пишите ручкой или печатаете на машинке, что мол такое нарушение закона закона по ходу судебного процесса, прошу отменить и удовлетворить требования мои (ваши).

Чтобы действительно Вам помочь и юристу написать частную жалобу, только ЭТО ПЛАТНАЯ услуга. Бесплатно только кошки родятся, и представьте права со сылкой на закон, что Вам было бесплатно.

Обращайтесь лично, ЛИЧНО к юристу сайта, и обозначьте сумму которую готовы заплатить.

Мы не можем вам помочь не зная о чем вы спорите-вы-не согласны с размером платежей?

Вы-отменяете судебный приказ?

Вам-отказали в его отмене?

Ну нельзя в вашу голову заглянут и нельзя-не видя документа, гадать.