Битва за ребенка - Как нужно действовать в случае увезенного ребенка без разрешения суда?

• г. Сыктывкар

День добрый! Мать увезла ребенка в другой регион, забрав документы из садика, и больницы! Суда по определению места жительства ребенка не было, не назначена дата заседания. Т.к. я имею равные права с матерью, могули я поехать за ребенком, купить билеты и вернуть ребенка домой в родной город, к друзьям, своим воспитателям, т.к. считаю что ребенку здесь будет лучше?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, можете. Но будет ли от этого лучше ребёнку - вопрос большой.

Да, Вы имеете полное право увезти ребенка обратно, как его отец, только не совсем понятно, как Вы планируете это осуществить в реальности.

Приехали и забрали, похищения нет.