Ветеран медицины без оплаты за стаж - заработная плата начинающего специалиста

• г. Майкоп

У меня стаж работы в медицине около 38 лет, ветеран труда по региону Адыгея, в 2020 году после 7 месячного перерыва снова устроилась на работу лаборантом в медцентр. Зарплата на руки 15 000 руб. у меня вопрос, стаж прервался, если его у меня столько? Мне отказали платить за стаж, стали как начинающему специалисту платить зарплату, это около 10 процентов к окладу, а голый оклад у меня 11 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию.