Как отменить судебное постановление о переплате пенсии по потере кормильца при истечении 3-летнего срока давности - шаги для написания заявления и отправки в суд

• г. Москва

Необходимо написать заявление об отмене судебного постановления (перплата пенсии по потере кормильца, истёк 3 летний срок давности) прошу помочь с написание м заявления и отправкой в суд🙏

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Нужны подробности.

Здравствуйте, составление документов это платная услуга на сайте ст.779 ГК РФ, можете обратиться к любому юристу сайта с личным сообщением и договориться.

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление на платной основе.

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Прикрепите постановление.

Здравствуйте!

Для составления процессуальных документов, необходимо ознакомиться с документами, и так же больше информации, составление документов является платной услугой.

Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта!

Прежде чем заявлять ходатайство о применении последствий пропуска сроков исковой давности необходимо отменить уже принятый судебный акт, т.к. исходя из смысла вашего вопроса следует, что судебный акт не в вашу пользу уже имеется (предположительно судебный приказ). Слишком мало информации для дачи полноценной консультации... обращайтесь к любому юристу в личных сообщениях или в Ватсап по номеру телефона указанного в анкете юриста.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

Анастасия, помочь можно на платной основе.

Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов.

Вам необходимо обратиться к любому юристу в личном сообщении.