Возможность участия в программе переселения в Россию при наличии несовершеннолетних детей и запрете на въезд

• г. Пенза

Могу ли я участвовать в программе переселения соотечественников в Россию. Если имеются двое несовершеннолетних детей граждане России (живут с их отцом в России) , я на данный момент проживаю в Узбекистане, лишилась гражданства Узбекистан, но мне поставили запрет на въезд в Россию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! При действующем запрете на въезд - не сможете.

А по окончании запрета. Есть шанс получить одобрение на переселение.

Да, конечно при оформлении документов.