Проблемы соседского парковки и незаконная видеосъемка в частном секторе - что делать?

• г. Орск

Частный сектор ширина улицы 4 м 80 см сосед напротив паркует машину от машины до моего забора 2 м 55 см куда обращаться и ещё повесил камеру на столбе который находится около моего забора камера направлена на его двор но захватывает видео и мой двор за забором моим внутри моего двора ведётся съёмка что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данноиу факту.

В чем заключается, по вашему мнению, нарушение ваших прав соседом? Почему вы решили, что он не может ставить машину там, где он ее ставит? Почему вы решили, что нельзя вешать камеру на столб?

Если вы знаете ответы на эти вопросы, то тогда можно будет посмотреть перспективу. А так просто, из вредности, в этом нет никакого смысла.