Как совершить банкротство через МФЦ при неправильно указанном доходе и наличии кредитов и займов?

• г. Астрахань

Человек брал займы и есть две кредитки. Хочет сделать банкротство через МФЦ. Но в анкете указывал, что доход его 170000 р., но по факту он не работал и нет этого дохода. Кредитки% он платил как положено, в течение года. По займам тоже, выплачивал месяц, Какие-то закрывал. Возможно ли сделать банкротство через МФЦ и что будет, если он указал не тот доход и на самом деле не работая. Он имеет не официальный доход. Кредитки на 135 т.р, займов тысяч на 130000

Ответы на вопрос (1):

Через мфц банкротство возможно только после окончания исполнительного производства то есть сначала суд должен присудить долг, приставы возбудить исполнительное и закрыть его в связи с невозможностью взыскания и только потом в мфц. Что касается дохода то он неофииальный а значит мошенничества нет.