Каким образом родственники могут лишить меня постоянной регистрации в их квартире?

• г. Санкт-Петербург

Имею постоянную регистрацию в квартире у родственников. Для того что бы лишить ее родственники могут обратиться в паспортный стол, фмс, домоуправление и просто по их просьбе меня ее лишат или им нужно обращаться в суд. Какие аргументы в суде им нужно предоставить что бы лишить меня регистрации, или достаточно просто их желания. Я собственности в их квартире не имею.

Ответы на вопрос (1):

По желанию собственника в судебном порядке могут Вас снять с регистрационного учета.