Как написать заявление в суд на экспертизу днк от отца.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Если это вам необходимо в рамках установления отцовства, необходимо составить в письменном виде заявление о проведении ДНК-экспертизы.

Можно примерный образец для брата. Так как у него сомнения насчет отцовства.

Образцы в данном случае не уместны, кроме того, если брат проиграет, то будет оплачивать судебные издержки.