Могу ли я, жительница России, проехать с мужем на машине в Алчевск, где живёт моя мама 1932 года рождения?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Да, можете поехать.

Закон РФ от 1 апреля 1993 г. N 4730-I "О Государственной границе Российской Федерации", езжайте смело и маме долгих лет!

На какой документ можно сослаться, если при пересечении границы возникнут осложнения?