Мать-одиночка с двумя детьми проживает в условиях складского помещения, но мечтает о новом жилье - как ускорить процесс получения государственной помощи?

• г. Воронеж

Я в разводе, прописана с 2 детьми в доме 50 кв.м,где в общей сложности прописано 7 человек. В доме нет условий для жизни (отсутствует газ, вода и тд). встала на очередь на приобретение жилья от государства, снимаю квартиру, но сейчас сократили с работы, денег на аренду не хватает. Можно ли как то продвинуться в очереди, что бы получить пощь в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как я понял Вы стоите в общей очереди на получение

жилья. Только при постановки Вас на льготную очередь, Вы могли бы продвинуться в очереди. Но для этого нужны основания, предусмотренные законом.