Оплата больничных в чопе

• г. Хабаровск

Я работаю в ЧОП 6 месяцев. Заболел пошел на больничный оплатят ли мне его до этого фирма больничные не оплачивала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Обязаны оплатить, если Вы официально устроены.

Спросить
Пожаловаться

Пошел на больничный с 16.09.2013 по 16.10.2013 с продлением 17.10.2013 по 31.10.2013 в последующим заболел снова и с 07.11.2013

Больничные сдал вовремя но выплат по больничным листам не получил, сейчас мне сказали что мой больничный проверяют.

Есть ли сроки для проверки б.листов работодателем?

С новым годом. Я отработал в фирме год и 5 месяцев. Уволился. Сейчас работаю в другой фирме год и 4 месяца. Заболел. Как мне оплатят больничный лист по минимуму?

Работаю на 2 х работах, основная и совместитель, пошел на больничный, дали больничный лист электронный, но не указано место работы, оплатят ли мне его на работах?

Хочу у вас проконсультироваться по оплате больничных листов. Мой муж, находясь в отпуске заболел, сдал первый больничный лист на оплату, бухгалтерия его приняли, но буквально через 3 дня вернули его назад, и обьяснили, что оплачивать этот больничный не будут, потому что он продолжает болеть, вот когда, выздоровит и сдаст второй больничный лист, напишет заявление на продолжения отпуска (он его не весь отгулял и заболел), вот тогда они и оплатят все больничные... правильно ли ему отказали в оплате больничного или всё таки должны оплатить первый больничный?

Надо ли мне отчитываться за больничный по договору ГПХ больничным листом перед заказчиком? Или же можно самовольно на 3 дня пропасть предупредив что заболел? Все равно больничный мне не оплатят.

В данное время у меня учебный отпуск, и я нежданно заболел и мне открыли больничный лист. Работаю вахтовым методом. Оплатят ли мне учебный отпуск попутно с болтничным или одно из них?

Я работаю по вахтам на севере. Во время очередного отпуска я заболел. Все больничные листки я сдал. Пока мне их не оплатили. Хочу написать заявление на увольнение. Скажите пожалуйста оплатят мне больничные если я уволюсь? Или стоит дождаться пока заплатят больничный? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня открыт больничный лист я лежал в больнице. Одновременно у меня заболел ребенок и я открыл больничный лист по уходу за ним. оплатят ли мне оба больничных листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение