Как сохранить автомобиль при оформлении банкротства физического лица?

• г. Волгоград

Есть ли вариант при оформлении банкротства физического лица не лишиться автомобиля? Суть ситуации такова, я являюсь матерью одиночкой несовершеннолетнего ребенка, есть официальная работа, на которой на протяжении 1-1,5 лет официальная ЗП составляет 5-6 т.р. в месяц. На своем авто я более полугода уже подрабатываю в такси в свободное время. Кредитных долгов у меня накопилось около 900 т. р., поэтому хочу оформить банкротство. Есть ли вариант, что при оформление банкротства у меня не заберут автомобиль и не выставят на продажу, т.к. на данный момент он является вариантом заработка для содержания семьи?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Такое возможно.

Добрый день!

Вы в такси официально работаете? У Вас ИП?

Да можете если грамотно составить заявление в суд что авто является средством получения дохода но нужно ещо 1 документально подтвердить.