Неприятности из-за интимных отношений 15-летней дочери - как защититься от незаконных действий полиции?

• г. Лениногорск

Моей дочери 15 лет. У неё были интимные отношения с совершенолетним мальчиком. Всё было обоюдно. Дочь сходила в женскую консультацию провериться (просто ходила), она не беременна. А женская консультация передала данные в полицию. Теперь нас таскают и выспрашивают кто это был. Мы уже писали отказ от показаний. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, откажитесь от показаний и забудьте, потому что если дадите показания есть вероятность что его привлекут к ответственности.

Держать оборону, ибо если дочь откроет информацию, молодого человека привлекут к уголовной ответственности независимо от того. Есть у Вас к нему претензии или нет.