В 2013 г.я перенесла инсульт. Выписка подленник утеряла. Но копия есть. Как можно восстановить подленик.

• г. Уфа

В 2013 г.я перенесла инсульт. Выписка подленник утеряла. Но копия есть. Как можно восстановить подленик.

Ответы на вопрос (2):

Только обратившись в больницу, где вы были на излечении.

С уважением.

Вам надо обратиться в мед организацию, в которой проходили лечение и получили оригинал выписки с заявлением к нему приложить копию - должны выдать дубликат.