Неправильность отражения информации о направлении на работу в выписке - как защитить свои права в судебном процессе?

• г. Моршанск

Работодатель представил в инспекцию труда выписку из журнала нарядов, где отсутствовала запись о моем направлении на работу. Выписка заверена работодателем. Я увидела, что в подлиннике страница, где была нужная запись вся страница отсутствует. То есть полчалась копия с несуществующей страницы. Запросила и копию и подлинник. Подлиник работодатель уничожил, а я осталась в суде с надлежаще заверенной копией. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Заявить в суде о фальсификации доказательств.