Как написать заявление в мфо чтобы не звонили родственникам.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Пишите отказ от взаимодействия с 3-ми лицами в. МФО. Обратитесь к любому юристу на сайте помогут.

Артем, рекомендую написать не в МФО, так как это бесполезно, поверьте, а очень грамотную жалобу в Прокуратуру РФ, причем подать ее можно в электронном виде. С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

МФО (либо коллекторы) грубо нарушили Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)

Здравствуйте!

За дееспособных родственников вы не имеете права ничего решать

Этот вопрос должны решать сами родственники, которым звонит МФО,-каждый индивидуально.

Составление заявления это платная услуга, обращайтесь через личные сообщения.