Как получить постоянную прописку в Сочи, если уже более 15 лет проживаете по временной и есть грудной ребёнок?

• г. Сочи

Можно ли сделать постоянную прописку в Сочи, если женщина по временной прописке проживает более 15-ти лет и имеет грудного ребёнка?

Ответы на вопрос (5):

Решайте вопрос с собственниками жилого помещения или с отцом ребенка.