Пришел штраф, неизвестно за что, куда обращаться.

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Пришел в каком виде? Если есть кабинет на сайте госуслуг, то там должна быть более развернутая информация.

Чтобы выяснить причину штрафа обратитесь к судебным приставам.

Куда и в какой форме вам пришёл штраф?

В зависимости от того, что это за штраф необходимо обращаться в суд или в вышестоящий орган. Если Вы не согласны с этим штрафом. Вам ведь пришло Постановление. Там все должно быть написано - от кого, кому и за что. Или же это мошенники. В любом случае необходимо ознакомиться с бумагами, которые Вам пришли.