как написать коллективную жалобу на отсутствие питьевой воды в частных домах? Воды нет вообще ни капли трое суток.

• г. Астрахань

Как написать коллективную жалобу на отсутствие питьевой воды в частных домах? Воды нет вообще ни капли трое суток.

Ответы на вопрос (2):

Диана, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Обратитесь на сайте к юристу или адвокату, составим.

Здравствуйте! Пишите в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру жалобу от имени всех обращающихся, со всеми реквизитами, подписываете также всеми обращающимися. В жалобе излагаете все обстоятельства.