Могут ли врачи осуществлять поиск и конфискацию личных вещей у несовершеннолетних пациентов без их согласия?

• г. Семенов

Имеют ли врачи на такое право как рытся в вещах поциента без его согласия и разрешения и забирать какие либо личные вещи, если тебе ещё нет 18?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет ни у кого такого права.