Нужно пройти дактилоскопию пальцев в екатеринбурге, не могу найти адрес.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Кемерово
А вы где искали? Екатеринбург, улица Чебышёва, 4, офис 110
Спросить23.06.2021, 06:42,
г. Алейск
Здравствуйте!
Государственная услуга по проведению добровольной дактилоскопической регистрации граждан РФ проводится только при личном обращении гражданина с заявлением в органы внутренних дел по месту жительства, в установленные часы приема.